ЛЕКОПЛАКИЯ ВУЛЬВЫ. КАКИЕ СРЕДСТВА ПОМОГУТ ОБЛЕГЧИТЬ СИМПТОМЫ (ЗУД, ЖЖЕНИЕ)?

№242531 Лекоплакия вульвы. Какие средства помогут облегчить симптомы (зуд, жжение)?
Ольга Жен., 26 лет. Россия Калуга
Диагноз: Лейкоплакия вульвы. Наружные ПО покрыты белыми образованиями, сильный зуд, жжение. какие средства могут облегчить эти симптомы?
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Для лечения лейкоплакии применяют препараты, содержащие гормоны,диетотерапию, гидротерапия, седативные препараты, физиотерапию. Назначение тех или иных препаратов зависит от результатов обследования.