МЕД АБОРТ

№249438 Мед аборт
Светлана Жен., 28 лет. Россия Москва
После медикаментозного адорта прошло 10 дней. Врач на УЗИ сказал, что остался сгусток крови в полости матки, но это ничего страшного, но сам выдет при след месячных. Но гинеколог назначила уколы но-шпы и окситоцина, чтобы сгусток вышел сейчас. Скажите, их обязательно колоть? И если сгусток так и не выдет, что будет?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Делайте всё по предписанию врача и не настраивайте себя на негативный исход. Сделайте УЗИ.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Назначения следует выполнять...