У МЕНЯ МАЛЕНЬКАЯ ГРУДЬ

№25044 у меня маленькая грудь
Лиля Жен., 22 лет.
Меня очень беспокоит то, что у меня маленькая грудь. Мой рост 175 см. Вес около 54. Плюс небольшая неразвитая грудь. Бала у гинеколога и эндокринолога. Посоветовали сдать гормональные анализы. Результаты: тиреотропный гормон - 2,01
тироксин - 17,2
тестостерон - 1, 44
Подскажите пожалуйста что можно принимать в моем случае, крема , гормональные препараты, хоть что-то, что может повлиять на увеличение размера груди. Заранее спасибо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Лиля!
Кроме всего прочего, могу посоветовать принимать гомеопатическое лекарство:
1. Сабаль 6 –по 7 гранул под язык 2 – 4 раза в день длительно.