ПОСЛЕДСТВИЯ АБОРТА???

№250830 Последствия аборта???
Татьяна Жен., 26 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте! В июле 2008 родила ребенка, послед не вышел, выскабливали. В феврале 2009 сделала аборт(срок 8 нед), после чего боли в животе схваткообразные за 5-10 мин до дификации. Частое мочеиспускание , ночью 2-3 раза. Быстро начала набирать лишний вес. Подскажите что происходит? Это последствия аборта?
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Для того, чтобы понять , что с вами происходит необходим очный прием. Вам стоит обратиться к гинекологу-эндокринологу.