ЕЖЕДНЕВНО В ТЕЧЕНИИ ПОЧТИ 2,5 НЕДЕЛЬ БЫЛИ НЕБОЛЬШИЕ КРОВАВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№259651 Ежедневно в течении почти 2,5 недель были небольшие кровавые выделения
Лена Жен., 26 лет. -
Здравствуйте! У меня до родов была эрозия шейки матки. После родов перед выпиской меня проверяли на узи. Прошло 10 месяцев после родов (около 3х месяцев уже не кормлю грудью и менструация уже была и проходила нормально) последняя менструация у меня вроде как закончилась и уже вечером того же дня были кровавые пятна, затем ежедневно в течении почти 2,5 недель были небольшие кровавые выделения по несколько пятен, которые увеличивались по количеству. А со вчерашнего снова похоже на менструацию. Проверилась на тест на беременность и он отрицательный (да и не могла я по идее забеременеть тк мы предохранялись всегда презервативом). Я теперь не знаю когда теперь лучше обратиться к гинекологу. Подождать ещё дня 4 когда количество крови уменьшится? Сейчас может и правда менструация (вся ночная прокладка полная, а до этого хватало ежедневных).И что делать если количество не уменьшится? Я не думаю что гинеколог будет мня осматривать или Узи будет проводится когда у меня обильные выделения.
Прямая специальность
Александра Борисова. акушер-гинеколог, врач УЗИ
акушер-гинеколог, врач УЗИ
Если есть показания, то кровянистые выделени не мешают осмотру и УЗИ. Посмотрите как будут развиваться события ближайшие 2-3 дня.