ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Восполение малых половых губ
ВОСПОЛЕНИЕ МАЛЫХ ПОЛОВЫХ ГУБ
Катерина Жен., 20 лет. Россия Чита
Зарегистрированный пользователь
19.04.2010 14:55
После перенесенного цистита у меня появился воспалительный процесс на левой малой половой губе. Внешне она гиперемирована, незначительно увелицена в размерах, не уплотнена. Это восполение сопровождают переодические отделения из влагалища белого цвета, неимеющие запах. Так же переодически наступает зуд воспаленной половины и входа во влагалище, который проходит после подмывания? Чем это может быть вызванно? Как это можно вылечить? Это не отразится на детородной способности в дальнейшем? Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

