ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Принимаю Линдинет 20 5 месяц
ПРИНИМАЮ ЛИНДИНЕТ 20 5 МЕСЯЦ
вика Жен., 20 лет. россия санкт-петербург
Гость (не зарегистрирован)
24.04.2010 09:36
Здравствуйте. Принимаю Линдинет 20 5 месяц. Скажите пожалуйста НЕ СНИЖАЕТ ли контрацептивный эффект Линдинет 20 обезбаливающие уколы при лечении у стоматолога(вроде как ультракаин, новокаин, ледокаин)? Заранее Вам благодарна.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

