ПОДГОТОВКА К БЕРЕМЕННОСТИ

№267124 Подготовка к беременности
Галина Жен., 23 лет. Россия Киров
Здравствуйте. Я планирую беременность. Сдавала анализ на краснуху. Никогда ей не болела. Врач настаивает сделать прививку. Так ли она необходима? И должно ли пройти какое-то время после этой процедуры (неопасно ли будет беременеть). Делать прививку я не хочу и все знакомые мамы отговаривают.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сдайте кровь Ig G к вирусу краснухи.