ЗАДЕРЖКА, ТЕСТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ.

№278864 Задержка, тест отрицательный.
Мария Жен., 23 лет. Россия Подольск
Здравствуйте.
Я рожавшая. сыну 4 года.после родов врачь нашел у меня эрозию шейки матки (как он вырозился «мокрая эрозия»).
Сейчас у меня задержка в неделю. тесты отрицательные. при этом чувствую себя не важно : слабость, нет аппетита, болит грудь, ноет поясница.
Подскажите пожалуйста, могла ли эрозия как то повлиять на цикл? врачь только руками разводит не делая анализов (кроме осмотра) и говорит, что «возможно» это дисфункция яичников.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Да, цикл и эрозия связаны, но ненапрямую. Для диагностики беременности сдайте кровь на ХГЧ.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Наличие эрозии не влияет на менструальный цикл.