ПОВЫШЕННЫЙ БЕЛОК(0,132)ИЗ-ЗА ЭТОГО ДАВЛЕНИЕ(140-100)
Елена Жен., 35 лет. Россия Киржач
Врачи ставят диагноз гестоз из-за повышенного белка (0.132) и поввышеннго давления(140-100) срок беременности 25 нед. врач назначил капельницу магнезию 2р/д по 250мл. таб. добегит 2р в день по1 таб. эуффилин 1р /д по 20 мл. валерьянка 3р/д пло 1 таб. диабазол по 5мл. 2р\д и на ночь фенозипам по 1 таб а так-же актовегин по 1 таб. 3р\д говорит если не снизится содержание белка то будут прерывать беременность ! Пожалуйста подскажите как можно сохранить беременность и где лучше(в каких клиниках) это сделать!!!
Не паникуйте. Белок ваш может снизиться в любую минуту и, конечно, никто Вас заставить насильно избавиться от ребёнка не может. Подробности в личке или по скайпу.