ПРЕНАТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА

№298240 Пренатальная диагностика
Ольга Муж., 25 лет. Россия Москва
Добрый день!

С мужем планируем беременность. Рекомендуется пренатальная ДНК-диагностика в связи с тем, что у мужа обнаружена мутация, обуславливающая развитие торсионной дистонии.

вопрос такой - где можно провести пренатальную ДНК-диагностику и сколько она стоит?

никак не могу найти лабораторию, которая бы по материалу биопсии хориона оперделила бы наличие мутации (торсионной дистонии). Подскажите, пожалуйста, куда обратиться.

Спасибо!
Ольга
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Подобные вопросы лучше адресовать непосредственно в раздел Генетики на http://www.consmed.ru/genetik/