3 НЕДЕЛИ ЗАДЕРЖКА

№403824 3 недели задержка
Alessandra Жен., 28 лет. Voronezh
Мне 27,5 лет.

до 26,11 цикл был не нормированный, сначала мне ставили постоянно разные диагнозы в разных больницах типа аднексид, но в основнм типа внематочная беременность - это длилось с 16 лет до 25.\
в 25 я попала к специалисту который предположил, что могут быть проблемы с гормонами, и я после разного подбора гормонов остановилась на Жанине
пропила его 8 месяцев, и только сташно похудела, но результата в нормолизации цикла не было.

в 26 я обратилась к гомеопату - у меня были многие другие болячки которые обострились, и гомеопат около пол года восстанавливал полностью мой организм особенно нервы(я начинала нервничать, и это приводило к пролизации конечностей и тела, и рвоте)....в результате я стала чувствовать себя человеком - у меня перестали болеть органы и я перестала нервничать...
мы принялись восстанавливать гормональный фон.
и наконец то в июне 2010 года у меня начали приходить ровно 23 числа. и так каждый месяц до декабря 2010 , в декабре пришли 22 числа.
в январе 2011 не пришли.
я подождала пару дней - сделала тест - отрицательно,
через неделю еще один - тот же результат
вчера - 09/02 сделала третий тест - отрицательно.

диагностика на компьютере показала что причин типа - киста, восполнение придатков, инфекционное, нервы, простуда - ничего нет.
я ничего не чувствую - грудь не опухла, живот не болит,
вообщем ничего.. даже как перед месячными бывает когда слабит живот или грудь опухает - такого нет

я уже голову сломала что это может быть...признаком беременности я не чувствую

по поводу гормонов - тестостерон год назад был 0,086, в декабре - 1,12, в январе - 1,05 норма по исследованиям - 0,06 до 0,082 - остальные гормоны в норме

самое интересное что до установления цикла - он был в норм, а не в норме пролоктин и лютенизир. сейчас они в норме
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Сдайте кровь на в-ХГЧ и сделайте УЗИ.