ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Отечность при беременности
ОТЕЧНОСТЬ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ
Наталья Жен., 30 лет. Россия Сарапул
Зарегистрированный пользователь
12.07.2010 20:07
Здравствуте! У меня 12 недель беремености, беременость вторая, родыбыли кесарево сечение. Но вовремя всей беремености я страдала отеками ног. Стопы ног отекали из-за врикоза на ногах. Первый врач гениколог никакие лекарства не выписывал, а говорил, пейте меньше жидкости. У меня дошло дотого, что я пила в день всего 0,5 литра, но ноги мои были как бабины. Я поменяла другого врача, он меня положил в родильный дом там мне ставили капельницы, но на последнем месяце мне они уже не помогали, отеки не спадали. Из-за этого у меня пошло маловодие и ребенок перестал почти шевелиться и мне сделали операцию. Сейчас у ситуация повтаряеться, на улице стоит жара я пью повозможности меньше воды. Но ноги опять начинают отекать не сильно, но уже заметно и обувь уже жмет. Что делать? Может есть какие препараты мочегонные для беременных? Давление у меня 110/70, я считаю его нормальным. Зарание вам благодарна. Спасибо!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

