ПОИСК ПО САЙТУ:
ЦИСТИТ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ
Гуля Жен., 36 лет. Россия Вятские Поляны
Зарегистрированный пользователь
20.07.2010 13:55
Появились рези в низу живота, боли при мочеиспускании. Да и моча очень мутная. У меня беременность 9 недель. Ужасно боюсь за будущего ребенка. Завтра пойду на прием. Хотелось бы просто узнать насколько это опасно, и часто ли такое встречается. Беспокоит, что наверное антибиотики назначат, но ведь при беременности их нельзя применять?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

