Здравствуйте! Мы с мужем хотим ребенка. Подруга посоветовала попить дюфастон. Принимаю на 16 день после М, сегодня приняла 9 таблетку. Сегодня начались кровянные выделения. М должны пойти только 27.07. Нормально ли это? Стоит ли принимать таблетки дальше?
Если есть проблемы с зачатием, то следует обратиться на прием к специалисту, пройти соответствующее обследование (причем и партнеру, тоже), а не искать советов у подруг.