Здравствуйте. Мне очень нужен ваш совет. Я совсем недавно начала вести половую жизнь. Дней 4 назад у меня начался зуд в интимном месте. Мы предохранялись. Я думаю что это могло произойти из-за презерватива. происходит выделение не обмльное, белого цвета...оно выделяется как камочками маленькими...бывает как просто густое. может это молочница??
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Возможно. В любом случае надо обратиться к врачу.