БОЛЬ В БОКУ С ПРАВОЙ СТОРОНЫ ПОД ЖИВОТОМ

№312968 боль в боку с правой стороны под животом
Яна Жен., 20 лет. Украина Энергодар
Вчера вечером стало плохо. Все началось с головокружения, тошнота, заболела голова. Плюс ко всему появилась боль в боку с правой стороны под животом, живот тоже немного болит небольшими спазмами. Выпила спазмалгон и ношпу стало легче. Досих пор болит живот слегка подташнивает и боль в правом боку то появляется то утихает. Что это может быть?
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Все, что угодно, вплоть до аппендицита.Обратитесь к врачу.