ГОРМОНЫ ПРИИЗБЫТОЧНОМ РОСТЕ ВОЛОС

№331238 Гормоны приизбыточном росте волос
Елена Жен., 28 лет. Москва
Здравствуйте! Скажите пож. какие необходимые анализы нужно сдать при избыточном росте волос в нежелательных местах (лицо, грудь)?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Во многом спектр исследования определяется тем, врождённый ли у вас рост волос или приобретённый. Этот спектр гормональных исследований определяет эндокринолог после осмотра и сбора анамнеза.