НАСЧЁТ ДЕВСТВЕННОСТИ!

№350527 Насчёт девственности!
Вика Жен., 15 лет. Белорусь Гомель
Скажите пожалуйста,у меня подруга ей 15 лет,где-то в 8-10лет два-три раза пользовалась чем-то вроде самотыка,было больно,но кровь не шла,больно было ходить в туалет по маленькому.Сейчас состояние нормальное,лабороторных исследований не проводилосьОна девственница или нет?Заранее спасибо!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Ответ на Ваш вопрос без осмотра невозможен.