ПРОБЛЕМА В МЕСЯЧНЫХ

№351389 проблема в месячных
Леонарда Жен., 24 лет. Россия Чебоксары
Здравствуйте, у меня проблема в месячных. они сначала у меня были нерегулярными, но теперь еще хуже!!!караул!!!Последний раз они пришли 22 июля 2010г. и посей день их нет. но как так можно? это же уже болезнь, да? я замужем была 1,5 года и даже в течение этого периоа я не могла забеременеть! наверное, не суждено стать матерью, подскажит пожалуйста, чо-нибудь, успокаивающее.заранее спасибо.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Успокаивающего ничего не подскажу. Но если Вы действительно планируете беременность, надо обращаться к врачу, пройти обследование и соответствующее лечение. Чем дольше Вы будете тянуть с обращением к врачу, тем труднее будет восстановить цикл и добиться беременности.