БЕРЕМЕННА ИЛИ ЗАБОЛЕЛА??

№351565 Беременна или заболела??
Настя Жен., 19 лет. Россия Казань
Привет, у меня месячных нет уже больше двух недель.
в конце сентября были последний раз, но темные и дня два-три. необильные. последние три недели постоянно подташнивает, иногда ноет живот.
тесты делала неделю назад, отрицательные.
кровь недавно ходила сдавать, мне сказали не беременна.
парень говорит идти на узи, так как ему знакомый врач говорит что по крови может не показать.
не знаю уже что делать( к гинекологу идти? может я болею чем нибудь?
незащищенный половой акт был.
помогите((
плюс температура тела 37, - 37.2
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Беременность не исключена. Обратитесь к врачу.