МОЛОЧНИЦА, ГУСТЫЕ БЕЛЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№357442 молочница, густые белые выделения
екатерина Жен., 24 лет. россия санкт етербург
екатерина 24 года, густые белые выделения,после родов сдала анализы обнаружили молочницу прописали дифлюкан мне и мужу,все безрезультатно .что прсоветуете принять чтобы вылечить молочницу
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Возможно это не "молочница",следует поискать причину выделений.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Говоря "молочница" подразумевают гриб Candida, диагноз молочница ставится только на основе определения грибов

Вашему ребенку уже сделали промывание желудка.

Симптомы передозировки витамина Е: при приеме в течение длительного периода в высоких дозах - нечеткость зрительного восприятия, головокружение, головная боль, тошнота, понос, боли в желудке, слабость, недомогание, увеличение риска развития кровотечений у больных с недостатком витамина К, нарушение усвоения тиреоидных гормонов, расстройства сексуальной функции, тромбофлебит, колит (воспаление толстой кишки), увеличение печени, почечная недостаточность, кровоизлияние в сетчатую оболочку глаза, геморрагический инсульт, жидкость в брюшной полости (асцит).

Симптомы хронической интоксикации витамином А: отсутствие аппетита, боли в костях, трещины и сухость кожи, губ, слизистой оболочки полости рта, боли в области желудка, рвота, повышение температуры, вялость, слабость, головная боль, аллергические реакции на солнечный свет, частое и повышенное мочевыделение, особенно по ночам, раздражительность, выпадение волос, желто-оранжевые пятна на подошвах, ладонях, в области носогубного треугольника, повышение внутриглазного давления, нарушения менструального цикла, гемолитическая анемия (с разрушением эритроцитов), судороги, рождение ребенка с пороками развития мочевыводящей системы, задержкой роста и ранним закрытием эпифизарных зон роста.