КРОВЬ ПЕРЕД ОРГАЗМОМ

№368151 Кровь перед оргазмом
Марина Жен., 24 лет. Тольятти
Здравстуйте! Недавно у меня возникла проблема с оргазмом,в тот момент когда он вот вот подходит внезапно пропадает и так может быть раз 5 и ничего, а потом появляется незначительная боль в области яичников и жуткий нервоз, уже второй раз заметили что появляется кровь из влагалища после такого.Пожалуйста подскажите по какой причине это может быть?
Прямая специальность
Эдуард Маратович Галеев. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Решение проблем в области сексологии должно начинаться с исключения гинекологической патологии. Кровь после полового акта - симптом, заслуживающий внимания. Кровь появляется из тканей, целостность которых может нарушиться вследствие широкого спектра причин: от воспалительных до эндокринологических. В Вашем случае, осмотр обязателен.