МЕСЯЧНЫЕ ПОСЛЕ АБОРТА.

№420334 Месячные после аборта.
Алина Жен., 20 лет. Уфа
Здравствуйте!25 февраля у меня был мини-аборт на сроке 4-5 недель(первая беременность) в начале было не много крови,а на слевующий день просто мазня и через дня 4-5 все прошло. Сегодня опять начало мазать. Нормально ли это? Следует ли обратиться на прием к врачу?
И примерно через какое время должны начаться месячные после аборта?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
1.Обратитесь.

2.Примерно через месяц.