ГЛИЦИН НА ЭТАПЕ ПЛАНИРОВАНИЯ

№437354 глицин на этапе планирования
Екатерина Жен., 24 лет. Смоленск
Здравствуйте! Находимся на этапе планирования беременности 3 месяца. В это время повышенная нервная возбудимость. Можно ли принимать глицин? Повлияет ли он на плод в случае наступления беременности? Раньше принимала по назначению кардиолога. Спасибо!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Можно.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Принимайте. Не влияет.