РАЗБОЛЕЛСЯ ЖИВОТ (ЧЕГО ОБЫЧНО НЕ БЫВАЕТ)

№441419 Разболелся живот (чего обычно не бывает)
Наталья Жен., 25 лет. Россия СПб
Здравствуйте! У меня никогда не было сильных или продолжительных болей перед месячными. Максимум мог заболеть низ живота за несколько секунд до начала месячных. Но в этом месяце я как-то ходила в поликлинику рано утром и была вынуждена ждать её открытия. Естественно сильно замёрзла. А я ещё была в осеннем платье (до этого я ездила в женскую консультацию и утром не было холодно, поэтому я и не ожидала, что в этот раз так замёрзну). Так вот. В этом месяце 3 дня до начала месячных болел низ живота (1-й день ощутимо, а 2-й и 3-й слегка ныл).
Как выяснить, почему болел живот (чего обычно не бывает) и как сильно повлияло на здоровье, то что я тогда замёрзла?
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Вам следует сходить к гинекологу.