ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ ВЛАГАЛИЩА

№441676 Выделения из влагалища
Александра Жен., 24 лет. Москва
Сильно беспокоют выделения из влагалища. Обильные выделения , желтоватого цвета, иногда бывают в перемешку с белыми выделениями, жжение. Анализы мазков плохие много лейкоцитов. Диагнозы эрозия шейки матки , 5 апреля была лапароскопическая операция -электрокаутерезация обоих яичников ( диагноз -поликистоз яичников).До операции пропила юнидокс, флюкостат 150 мг , 2 раза (интервалом 10 дней), свечи нео-пенатран форте, ливарол. После операции на яичниках пью Джес, свечи нео-пенотран форте, вагинорм С. Сдала мазок опять лейкоциты в мазке зашкаливают и выделения обильные и жжение и творожые сгустки. Как определить что за напасть такая!! Половой жизнью не живу уже два месяца ,как началось лечение ( до лечения предохранялась презервативами, беременностей не было, поэтомуна партнера не грешу).Как определить в чем причины такого плохого мазка? врач посоветовал пропить вобензим и флуконазол и продолжить нео-пенотран форте. Уже руки опускаются , столько таблеток перепила, ничего не помогает.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сдайте мазок и посев на флору.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Бак. посев.