ЭРОЗИЯ, ПРОСТАТИТ, МОЛОЧНИЦА

№443172 эрозия, простатит, молочница
Лия Жен., 19 лет. Росиия Челябинск
здравствуйте, у меня молочница и она не закончивается, пью разные таблетки и дорогие и дешевые не помогают. отправла своего парня к урологу, он сказал ему что у него урологический протатит и что это всё у него из-за меня. С чего начать обследование для определения причины молочницы, и какие анализы для подбора препаратов для лечения?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога,сдайте анализ на ИППП,
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Обратитесь к гинекологу на осмотр. И сдайте анализы на ИППП.