ЧТО ЭТО БЫЛО

№478899 что это было
Ксения Жен., 22 лет. Россия Астана
Здравствуйте доктор..
У меня к вам воросы..
У меня был ПА 6и7июля,партнер кончал в меня.6 числа все было хорошо..7 июля во время ПА пошла кровь,небольшого количества,тенуло низ живота всю ночь,днем стало все хорошо.Месечные у меня были с 28июня по 2 июля,прошла почти неделя...Скоро должна пойти овуляция..
Вопрос:
Была ли это овуляция?
Могу ли я забеременнить,если цикал составляет 25 дней??
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
1. Овуляция вряд ли.

2. Но вероятность беременности высока.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Забеременеть можете.