ПРОБЛЕМА ПОСЛЕ РОДОВ

№479417 Проблема после родов
Ирина Жен., 35 лет. Россия Димитровград
Добрый день!
Прошу вашей консультации. На 3 месяце после родов заболел низ живота и начался цистит. Обратилась в больницу. Сдала анализы на хломидии, уреплазмомз, микоплазмоз- не обнаружено. Сделала узи - в матке остатки крови и якобы воспаление на задней стенке. Сказали надо сначала лечиться а потом выскабливать. Но после родов у врачей в роддоме было подозрение, что на задней стенке миома , и при выписке много раз меня смотрели и ни каких остатков в матке не было. на 20 сутки после родов вроде бы на этом же месте был подозрительный кусок. А сейчас если мне сделают выскабливание и там окажется миома, что со мной будет? А может кровь сама выйти без выскабливания во время месячных?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Ответ на Ваш вопрос по переписке невозможен.
Прямая специальность
Юлия Евгеньевна Кольцова. Врач гинеколог
Врач гинеколог
Если есть воспалительный процесс, вам необходимо пройти курс лечения. Затем повторить УЗИ малого таза.

http://ginekolog-ok.ru/
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Необходимо произвести гистероскопию.