КАКОЕ ВРЕМЯ НАДО ДОПОЛНИТЕЛЬНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ БАРЬЕРНЫЙ МЕТОД КОНТРАЦЕПЦИИ?

№484958 какое время надо дополнительно использовать барьерный метод контрацепции?
Лина Жен., 18 лет. нефтеюганск
Здравствуйте! сегодня выпила вторую таблетку из второй пачки Диане-35, скажите какое время надо дополнительно использовать барьерный метод контрацепции?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Уже не нужно.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Используйте презерватив в течении 7 дней.
Прямая специальность
Кашиева Вера Зургановна. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Использовать барьерные методы необязательно.