ЗАЛЕЧИЛИ

№488827 Залечили
Светлана Жен., 18 лет. Россия Москва
Добрый вечер,очень прошу помочь!
Ситуация следующая,у меня год назад начались выделения,белого цвета,без запаха,пошла в районную консультацию сдала мазки,назначили свечки.прошла 2- х недельный курс,не помогло((
Пошла в платную клинику снова сдала мазки и анализы,снова свечки и таблетки от молочницы,опять не помогает,не знаю куда уже идти.
слышала что есть возможность того что испортили микро-флору валагалища...что посоветуете?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога, обследуйтесь.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Для уточнения диагноза необходим осмотр гинеколога. Если гинеколог установит бактериоз влагалища, то для восстановления микрофлоры применяется Вагинорм С.