ЛЕГКАЯ БОЛЬ

№237316 Легкая боль
Filip Муж., 17 лет. Пикалево
Пару недель назад мне залечили передний зуб и сказали что он в ближайшее время пройдёт,так и было.Если его не трогать он не болит,но при приёме пищи он продолжал побаливать,бывает даже с острой болью если укусить яблоко или тому подобное,скажите что делать??
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Как залечили - не понятно: нерв удаляли?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Слово залечили слишком емко .Писать надо что сделано.Если пломбировали канал то ждать ограничивая нагрузку на зуб.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте.
Необходимо сделать снимок зуба-возможно уже воспален нерв.
И надо проверить не мешает ли пломба по прикусу(по высоте).
Поэтому желательно с жалобами повторно обратиться к стоматологу, так как после лечения обычного кариеса-таких болей быть не должно.
Прямая специальность
Аветов Владислав Геннадиевич. главный врач
главный врач
Доброй ночи.Давать рекомендации без рентгеновского снимка на основании Ваших жалоб сложно.Проблема налицо и скорее всего связана с воспалительным процессом.Сделайте снимок,вышлите по почте и можно будет дать подробный комментарий.
С уважением,главный врач стоматологической"Клиника32"Санкт-Петербург Аветов Владислав Геннадиевич