СЛОМАЛ ПЕРЕДНИЙ ЗУБ

№18160 Сломал передний зуб
Данил Муж., 16 лет. Россия Москва
Здрасте. я сломал передний верхний зуб, откололось около четверти зуба.. спереди выглядит не очень много, но сзади нехватает почти до десны. возможно его восстановить (нарастить или чтонибуть еще?) просто это не оч эстетично выглядит:( и назовите хотябы примерную цену.
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
можно. цена зависит от многих факторов, вам ее скажет врач
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Нужно видеть дефект иподобрать разумное восстановление.От свето-пломбы до керамической коронки. 3000-5000 рублей.Но возможно придется депульпировать зуб учитывая Ваш возраст.это еще 2000.А может просто заполиороватьлинию излома.Обязательно нужно видеть зуб.