КОСТОЗНО ИЗМЕНЁН ЛЕВЫЙ ЯИЧНИК

№492059 костозно изменён левый яичник
Юлия Жен., 25 лет. Бел Гомель
Мне поставили на узи кистозно изменён левый яичник разм 32х21, правый 29х18 инигда болит левый,принимаю таблетки гормональные (Регулон) менструальный цыкл регулярный умеренный, возможно ли лечение?опасно ли это?
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
На фоне приема КОК изменения в яичниках возможны. Поскольку у вас присутствуют жалобы, то следует обратиться к гинекологу с целью осмотра.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Это возможно. Необходимо посетить гинеколога.