ЖЕЛЕЗИСТО-КИСТОЗНАЯ ГИПЕРПЛАЗИЯ ЭНДОИЕТРИЯ
№494457 железисто-кистозная гиперплазия эндоиетрия
татьяна Жен., 30 лет. россия ожерелье
17.08.2011 18:30
06. июля делали выскабливание из-за не развивающейся беременности на сроке 7недель, пришли первые месячные 02 августа, мес были 3 дня не как обычно, обычно 5 дней, 17 августа сделала узи, м-эхо 12,5 мм, эндометрий неоднородной, не равномерной толщины, содержащей два включения 7,3 и 6,3 мм, заключение эхо признаки жкгэ, еще посоветовала сделать тест на беременность, лечение пока не назначено. Подскажите пожалуйста из-за чего появляется такой диагноз. Спасибо за ранее.

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вероятно гормональные нарушения после неразвивающейся беременности.
Время создания: 17 Августа 2011 23:48
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Гормональный сбой.
Время создания: 18 Августа 2011 18:07