БОЛИ ВНИЗУ ЖИВОТА

№510315 Боли внизу живота
Любовь Жен., 22 лет. Н.новгород
За 2,5 недели до месячных заболел живот снизу. Точнее боли в матке. Болит периодически,каждый день, и простреливает влево. Тошнит, кружится голова, запахи обострились,думала беременна, но месячные пришли в срок. Матка так и болит. Как определить причину боли?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Обратитесь на прием к лечащему врачу.