ЦИТРОБАКТЕР

№513585 цитробактер
Таня Жен., 24 лет. москва
Доктор подскажите, пожалуйста, я сейчас нахожусь на 38 недели беременности. При сдачи анализов на бак посев из «с» на микрофлору обнаружен citrobacter, обильный рост. Мой лечащий врач ничего конкретного не рассказала про данную инфекцию, прописала пропить амоксиклав и ставить свечи тержинан. Объясните, чем так опасна данная инфекция, откуда она берется? Заранее спасибо!!!!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Это кишечная флора.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Санация влагалище Мирамистином.