ГОРМОНАЛЬНОЕ НАРУШЕНИЕ

№51930 гормональное нарушение
Настя Жен., 18 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, была у врача, поставил диагноз гормональное нарушение, ничего не выписал, сказал: "будем ждать". Из-за чего могло произойти нарушение и как с этим бороться?
Заранее спасибо!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Настя!
Если Вы обращались на обследование, то значит Вас что-то беспокоило, и врачу необходимо найти причину. Есть общепринятые нормы гормонального фона, и видимо, Ваши показатели от них отличаются.