ГОРМОНАЛЬНОЕ НАРУШЕНИЕ

№21020 гормональное нарушение
Лилия Жен., 27 лет. Украина
После полгода приема Логеста у меня начались непонятные выделения черно-красного цвета типа месячные но на неделю раньше и это повторилось уже два раза. После первого раза выделения длились 5 дней и прекратились, а после второго раза 7 дней и последующие дни выделения коричневоватого цвета.
Врач говорит что это гормональный сбой потому что не правильно приняла логест.
Что делать, как быть?????
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Лилия. Вам нужно обратится к врачу и заменить препарат.