ГОРМОНАЛЬНОЕ НАРУШЕНИЕ

№80033 Гормональное нарушение
Майра Жен., 47 лет.
Здравствуйте, мне 47 лет, у меня никогда не было проблем с гинекологией. Сейчас у меня болезнь щитовидной железы. Врачи поставили диагноз узловой зоб. До этого месячные были регулярно каждый месяц. Последние два месяца они прекратились. При росте 155см. вес всегда держался 52-53кг. Какие бы диеты я не держала, за месяц я уже прибавила 4 кг. Подскажите пожалуйста, это у меня период климакса или это проблема щитовидной железы. Хотя признаки наступления месячных присутствуют : боль ниже пояса и грудь. Подскажите мне пожалуйста как мне с этим справится.
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Майра. Это очень важно, но нужна более детальная информация.
Советую Вам попробовать лечиться моим методом гомеопатии. Вам можно узнать подробности по skype: wlаdimir_homeo и ICQ 403-970-243 или моб телефону +7-920-349-90-62 доктор Чукарев Владимир Александрович.