ТОРЧ АНАЛИЗЫ, ЦМВ.

№542358 ТОРЧ анализы, ЦМВ.
Elena Жен., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Планируем беременность. Сдала анализы на ТОРЧ инфекции. Рез-ты следующие, помогите разобраться.

А/т к ЦМВ IgM - 0.46, отриц.
А/т к ЦМВ IgG - 11.20, полож.
Авидность а/т IgG к ЦМВ - 78.00 - а/т высок. авидн.

А/т к краснухе IgM - 0.35, отриц.
А/т к краснухе IgG - 132, полож.
Авидность а/т IgG к краснухе - 0.98 - а/т высок. авидн.

Токсоплазма IgG колич.- больше 200
Авидность а/т IgG к токсоплазме - 85.2 - а/т высок. авидн.

P.S. До этого сдавала анализы ПЦР-12, из всего списка был ОБНАРУЖЕН ЦМВ...врач назначил лечение, потом через 3 недели пересдала анализ на ЦМВ методом ПЦР и снова он был обнаружен. Как его «загнать» в латентную форму, чтобы спокойно планировать беременность?

Заранее спасибо.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Можете планировать беременность.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Спокойно планируйте.