ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ

№547026 противозачаточные
Марина Жен., 34 лет. Россия Усть-Илимск
Добрый день. Подскажите пожалуйста, принимаю противозачаточные Ярина, пропила 3 месяца, цикл не востанавливается, то мажет, то льет дней пол 10-15, до них принимала регулон 5месяцев, тоже самое, лет 8-10 назад пробовала принимать трирегол, 2 раза ставила спираль носила по 9 месяцев и все тоже самое, сбой цикла, идут не в попад и долго бесконечная мазня, сейчас уже не знаю что же делать или принимать еще до 6месяцев может установиться?
Вы написали, что следовало сначало сдать анализы на гормоны, я сдавала, сказали все в норме, единственное, что у меня увеличена матка на 6недель и имеются незначительные воды за задней стенки матки, но тоже сказали, что это норма и ничего страшного в этом нет.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Тогда перерыв в приеме, сдать гормоны и сделать УЗИ.
Прямая специальность
Лариса Анатольевна Григорьевская. Врач высшей категории, акушер-гинеколог-хирург, маммолог, УЗИ гинекология, маммология
Врач высшей категории, акушер-гинеколог-хирург, маммолог, УЗИ гинекология, маммология
Предохраняйтесь пока презервативами.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Опишете Вашу проблему в полном объеме.