ОПУХШИЕ ПОЛОВЫЕ ГУБЫ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№548310 Опухшие половые губы при беременности
Анжелика Жен., 18 лет. Набережные Челны
Здравствуйте!
Я на 27 недели беременности,дело в том что после длительной и холодной поездки в другой город приехав домой,я заметила сильно опухшие половые губы.Не выдержала расчесала.На следующий день опухоль прошла,но клитор был совсем уж возбужденный.И как бы через день они опухают,заметила белые выделения во влагалище,но они без запаха.Это длиться уже неделю.Половой жизнью уже как два месяца не было.До этого за неделю пользовалась свечами Гексикон.т.к был плохой мазок,а остальные анализы хорошие.Ночью при введении гексикона - были неприятные ощущения во влагалище,как будто резало,на пред последний день свечей был маленький сгусток крови.Может мне свечи не подходят?Что это может быть напишите пожалуйста,ото спокойно спать я не могу!
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
из вашего сообщения неясно,что вы лечите. выделения из влагалища, которые вы описываете нормальны для беременных при условии хорошего мазка. вы делали контрольный мазок после лечения?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога для осмотра.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите гинеколога.