МИКРОСКОПИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ ОТДЕЛЯЕМОГО МОЧЕПОЛОВЫХ ОРГАНОВ

№548744 Микроскопическое исследование отделяемого мочеполовых органов
Sara Жен., 33 лет. Saratov
Уважаемый Доктор! Прокомментируйте, пожалуйста. Помогите раcшифровать
Микроскопическое исследование отделяемого мочеполовых органов (микрофлора)
Локус Шейка матки
Эпителий (в п/зрения) 3-5
Лейкоциты (в п/зрения) 1-2
Эритроциты -
Грам (+) кокки -
Грам (-) кокки -
Грам (+/-) коккобациллярная флора -
Грам (+) палочки -
Грам (-) палочки -
Грам (+) даплококки -
Гонококки -
Leptotrix -
Грибы рода Candida spp. -
Трихомонады -
Слизь 3

Комментарий: Интерпретация: - - не обнаружено: 0-1 – единичные в п/зрения: 1- небольшое количество: 2- умеренное количество: 3- большое количество: 4- покрывают поля зрения.

Микроскопическое исследование отделяемого мочеполовых органов (микрофлора
Локус Влагалище
Эпителий (в п/зрения) 5-10
Лейкоциты (в п/зрения) 0-1
Эритроциты -
Грам (+) кокки -
Грам (-) кокки -
Грам (+/-) коккобациллярная флора 3
Грам (+) палочки -
Грам (-) палочки -
Грам (+) даплококки -
Гонококки -
Leptotrix -
Грибы рода Candida spp. -
Трихомонады -
Слизь 2

Комментарий: Интерпретация: - - не обнаружено: 0-1 – единичные в п/зрения: 1- небольшое количество: 2- умеренное количество: 3- большое количество: 4- покрывают поля зрения.

Микроскопическое исследование отделяемого мочеполовых органов (микрофлора
Локус Уретра
Примечание Биологический материал данной локализации отсутствует
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Дисбиоз влагалища.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Дисбиоз.
Прямая специальность
Лариса Анатольевна Григорьевская. Врач высшей категории, акушер-гинеколог-хирург, маммолог, УЗИ гинекология, маммология
Врач высшей категории, акушер-гинеколог-хирург, маммолог, УЗИ гинекология, маммология
У вас в большом количестве кокко-бациллярная флора, говорит она о нарушение микрофлоры во влагалище. Желательно для исключения скрытой инфекции сдать анализ ПЦР на инфекции передающиеся половым путем.