ВЫДЕЛЕНИЯ

№552485 Выделения
Екатерина Жен., 20 лет. Россия Таганрог
Здравствуйте, у меня сейчас белые выделения...консистенция бывает разной. Запах, ну не знаю..в Любом же случае они должны как то пахнуть. Но запах есть. Молодого человека у меня нет уже 8 месяцев. До него у меня тоже никого не было. То что он чем то болеет, не думаю. Он со всеми защищался. Как определить что это? Может это ничего страшного?Должны же быть какие то выделения вообще? Еще мой лоб покрылся прыщами.Я думаю это из за недостатка интимных отношений. Что скажете?
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Определить что это можно только с помощью лабораторного обследования,которое Вам должен назначить врач после очного осмотра.Прыщи из-за недостатка интимных отношений - заблуждение.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога для осмотра и обследования.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сдайте мазок. Обследуйтесь.