БЕРЕМЕНА?

№569180 беремена?
Марина Жен., 17 лет. москва
Здравствуйте доктор! Меня очень волнует один вопрос...у меня есть мч, встречаемся пол года. Сексуальных отношений нет. Но, месяца два назад был оральный секс, т.е. минет... Меня волнует, могла ли я забеременнеть проглотив сперму... Задержек вроде не было... Но иногда болит живот, не знаю, связано ли это... Как определить я беремена????
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Нет, беременность таким образом не наступает...
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Если желудок связан с маткой, то могли.