КОКОВАЯ ФЛОРА

№570005 коковая флора
Наталья Жен., 25 лет. краснодар
Добрый день!
Доктор, гинеколог при осмотре обнаружил легкое воспаление, назначил лечение, процедуры электрофорез если не ошибаюсь называется, во влагалище ставится зеркало, наливается лекарство и подключается через палочку напряжение, а в попу лекарство впрыскивается,так 20 мин, 10 дней, я сделала 8, мол обще полезная процедура, там и цинк и противовоспалительное лекарство, пришел анализ мазка: флора коковая, инфекций не обнаружено, эпителий 6-7в п/з, лейкоциты 3-5в п/з, следом назначили орнидазол юнидокс флюкостат и тержинам№10, вопрос в следующем: до момента обращения к врачу, было все в порядке, выделения может чуть больше нормы, но без запаха и белые, теперь же, уже закончила несколько дней тержинам,это было последнее, так выделения очень очень обильные, запах чуть более сильный чем обычно,но выделения пугают- это вообще нормальная реакция? Что подскажите? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Нормальный мазок.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
До лечения мазок был нормальный.