МОГУ ЛИ Я НЕ ПЕРЕСДАВАТЬ АНАЛИЗЫ?

№576716 могу ли я не пересдавать анализы?
мая Жен., 29 лет. украина киев
Осенью 2010го (1,5 года назад) лечилась от таких болезней: вирус папилломы человека, уреоплазма, дисплазия, гарднерелез, эрозия шейки матки. Пропила очень много лекарств (джозамицин, доксициклин, бетадин, флуконазол, вильпрафен, дифлюзол, гинофлор, трихопол, валавир, лавомакс, ливарол, виферон, протефлазид, генферон, цитеал). Последний раз анализы сдавала 16.07.2011. ВПЧ - не выявлено, Уреоплазма, Микоплазма - не выявлено. Уретра - элементы гриба типа Candida. Цитоморфология - элементы хронического воспаления: гистоциты, макрофаги, слабая дисплазия плоского эпителия, воспалительный процесс тип IIIа. Цервикальный канал - воспалительный процесс, Признаки полиферации эпит, тип II. Обратилась к гинекологу - выписал анализов на 100$. Cкажите, могу я пользоваться анализами годичной давности, учитывая что половой жизнью я не живу уже года 1,5. Не вижу смысла пересдавать эти же анализы, лучше эти деньги потратить на лекарства. Хотя, какие лекарства из того списка что выше мне опять придется пить? Я сильно посадила печень (последний год лечилась от панкреатита и холецистита).
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Анализы следует повторить.