АНАЛИЗ КРОВИ НА TORCH-ИНФЕКЦИИ

№595718 Анализ крови на TORCH-инфекции
Ольга Жен., 26 лет. Санкт-Петербург
Помогите, пожалуйста, правильно интерпретировать анализ крови на TORCH-инфекции. У меня беременность 9 недель и вот показатели:
Токсоплазмоз IgG 9,5 позитивный; IgM 0,09 негативный
Краснуха IgG 41,6 позитивный; IgM 0,21 негативный
Цитомегаловирус IgG 176,5 позитивный; IgM 0,13 негативный.

Заранее спасибо
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Хорошие анализы.Есть защитные антитела класса G - это означает,что первичное инфицирование этими инфекциями (что опасно для течения беременности) Вам не грозит